Могу ли я оспорить наследство, если я спустя три года узнала о смерти отца!

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если сможете доказать в суде этот факт (пропуск срока по уважительной причине), то сможете оспорить и наследство.

Добрый день. Возможности оспаривания есть. Но для понимания вопроса и для составления позиции по делу предоставленной информации недостаточно. Приходите на консультацию, только так можно понять имеет ли вопрос решение или нет.

Что значит оспорить наследство? Не совсем понятен вопрос. Может, принять в судебном порядке. Или речь идет об оспаривании завещания.? Обратитесь на очную консультацию.