Сколько соток земли выбрать для дачной амнистии

• г. Краснодар

На каком максимальном кол-ве соток, я имею право построить дом для постоянного проживания, для дачной амнистии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Количество соток не имеет значение. Дачная амнистия - упрощение процедуры приватизации земли, в связи с чем площадь дома не важна. При этом дом также можно узаконить и получить свидетельство о праве собственности в упрощенном порядке путем составления декларации.