Какие законы на теретории россйской федерации в отношении прибивания автомобиля зарегистриравоного в германии

• г. Вологда

Какие законы на теретории россйской федерации в отношении прибивания автомобиля зарегистриравоного в германии, в случии если иностраниц находица на теретории россйской федерации по рабочему контракту, на собственом автомобиле, в течении одного года.

Ответы на вопрос (1):

Приказ ГТК РФ от 24.11.1999 №814 "Об утверждении правил перемещения в упрощенном, льготном порядке транспортных средств физическими лицами ..."

2.6. Физические лица, постоянно проживающие за пределами Российской Федерации, могут временно ввозить при следовании через таможенную границу Российской Федерации одно транспортное средство, зарегистрированное в иностранном государстве, на срок пребывания на территории Российской Федерации, но не более одного года включительно, без уплаты таможенных пошлин и налогов при условии, что в течение этого срока такое транспортное средство не будет использоваться для производственной или иной коммерческой деятельности, отчуждаться, передаваться в пользование, владение либо распоряжение другим лицам. В отношении указанных транспортных средств допускается в течение одного года оформление продления сроков временного ввоза без уплаты таможенных пошлин и налогов при соблюдении изложенных условий.

В случае временного ввоза транспортных средств на срок свыше одного года допускается два оформления продления срока временного ввоза на срок до одного года и при условии уплаты 50 процентов совокупного таможенного платежа при каждом таком продлении. Временно ввезенные транспортные средства подлежат обязательному вывозу за пределы Российской Федерации до дня истечения срока временного ввоза. При вывозе за пределы Российской Федерации уплаченные суммы не возвращаются.