Сотруднику при увольнении была выплачена ошибочно большая сумма (ошибка бухгалтерии).

• г. Москва

Сотруднику при увольнении была выплачена ошибочно большая сумма (ошибка бухгалтерии). Возвращать ее сотрудник отказывается. Что делать в данной ситуации? Если можно, ответьте срочно.

Ответы на вопрос (1):

Направте письменное собщение о возврате ошибочно выплаченных денег. При отказе, либо игнорировании сообщения обращайтесь в суд.