Отказ в садике для 2-летнего ребенка - пособия и возрастные границы. Где обратиться и какие документы нужны?

• г. Ставрополь

Нам отказали в садике (ребенку будет 2 годика). Предусмотрены ли выплаты каких-то пособий? До достижения какого возраста ребенком? Мы живем в городе Ставрополе (Ставропольский край). Если да, то что необходимо для этого? Куда можно обратиться? В Министерство образования? Заранее благодарна, Марина.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, федеральным законодательством - не предусмотрены.