Вопросы о возможности и условиях подачи ходатайства о помиловании при нахождении на условно-досрочном освобождении

• г. Томск

С 12.03.2013 года нахожусь на условно-досрочном освобождении. Был осужден по статья 160 часть 3 на срок 3 года 8 месяцев. Ущерба нет. Срок окончания УДО 10.10.2104 года

Имею ли я право подать ходатайство о помиловании, если да, то в какой орган мне необходимо предоставлять ходатайство и какой пакет документов необходим.

Ответы на вопрос (1):

Руслан, да вы имеете право на подачу ходатайства о помиловании на имя президента РФ.