Как решить проблему с задолженностью за коммунальные услуги и отсутствием отопления в арендуемой квартире?

• г. Оренбург

У мужа в собственности однакомнатная квартира, имеется задолжность за коммунальные услуги. Во время проживания квартирантов в этой квартире, обманным путём было отрезано отопление, при этом начальница ТСЖ не известила собственника этой квартиры. Подскажите куда можно обратиться, если ТСЖ не идёт на уступки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращайтесь в суд.