Развод без уведомления - Что делать, если супруга купила квартиру после рассторжения брака без уведомления?

• г. Верхняя Тура

Помогите пожалуйста в моем вопросе. Мы развелись с супругой 28 мая, а получив справку я увидел, что расторжение брака вступило 2 июля. В тайне от меня она купила старую квартиру на материнский капитал 29 мая (сделка состоялась). Объясните мне, законно это, меня даже не уведомили и к нотариусу не вызывали. Какие права у меня?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо выяснить до брака или после развода приобретена данная квартира. Если после развода, то Вы не можете на нее претендовать