Необходим ли кадастровый паспорт для строительства нового дома на участке с полученным свидетельством владения?

• г. Липецк

Скажите, пожалуйста, купила участок, получила свидетельство на него. Хочу построить новый дом вместо старого, мне нужно заказывать кадастровый паспорт на участок? Или можно без него.

Ответы на вопрос (1):

Кадастровый паспорт на участок рано или поздно Вам заказать придется, поэтому сделайте его сейчас.