Как мать может выделить супружескую долю, ведь все было приобретено во время их офиц.

• г. Москва

После смерти отца все имущество, записанное на отца (дача, машина, деньги на сберкнижке) было поделено в равных долях на меня, мать и брата. Как мать может выделить супружескую долю, ведь все было приобретено во время их офиц. Брака? С каких шагов начать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно было писать заявление нотариусу, сейчас, если уже все наследство оформлено, только через суд.