Возможно ли назначение неуказанного лица в выписке ЕГРЮЛ директором ООО при наличии приказа и трудового договора?

• г. Нальчик

Может ли лицо, не указанное в выписке ЕГРЮЛ, быть директором ООО, если есть соответствующий приказ о назначении и заключен трудовой договор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна! Может, но необходимо, помимо приказа, решение собрания учредителей ООО, после этого выписку из протокола собрания в части назначения ген.директора направить в налоговую для внесения изменений.