Как получить отсрочку или уменьшить сумму платежа по кредиту при нахождении в декретном отпуске?

• г. Бобруйск

Меня волнует такой вопрос! Я взяла кредит в Банке на 5 лет, выплачивала регулярно, но изменились обстоятельства, сейчас я нахожусь в дикретном по уходу за ребёнком и не могу выплачивать кредит, т.к получаю одни детские, а платёж в месяц по кредиту составляет сумму моих детских. Подскажите пожалуйста, можно ли как по закону отсрочить кредит до выхода на работу, или уменьшить сумму платежа? Если можно, то что для этого нужно делать? В Банк звонила, во всём отказали, и просрочки насчитывают! И смогут ли у меня описать мебель из квартиры в счёт долга? Помогите пожалуйста! Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Отсрочка или рассрочка только на усмотрение банка.