Как решить проблему с просроченным платежом по кредиту, когда банк отказывается отсрочить платеж и донимает в требованиях

• г. Тольятти

Я просрочил платёж по кредиту в банк, Когда у меня возникли финансовые трудности я обратился в банк с просьбой отсрочить мой платёж но они мне отказали типерь донимают звонками и приездами ко мне домой. Я регулярно вношу суммы в счёт погашения этого кредита но только меньшими суммами чем нужно так как немогу внести сумму равную ежемесячному платежу. У меня также имеються другие счета в этом банке но их заблокировали и удалили без моего согласия что усложнило оплату долга через другой счет как раньше. Что мне делать, на мои предложения решить этот вопрос в суде они не реагируют.

Ответы на вопрос (1):

Звонят скорее всего не из банка, а коллекторы. Если они у вас вымогают деньги, спросите у них их наименование, должность, фамилии, адрес и пожалуйтесь в прокуратуру или полицию. Их действия должны быть в рамках закона и суда.