Мы решили, что своими силами не обойтись, и теперь хотим создать некоммерческое товарищество или ассоциацию.

• г. Мытищи

В моем парке-заповеднике сильно загрязненные пруды 5 июня 2005 года с добровольцами дайверами мы чистили их весь день. Когда то там плавали лебеди, а теперь...! Мы решили, что своими силами не обойтись, и теперь хотим создать некоммерческое товарищество или ассоциацию. Какие законы и документы нам могут потребоваться? Какие могут быть нюансы и пр.?

Ответьте, пожалуйста быстрее, т.к. мы хотим облагородить лес и пруды уже летом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Готовьте полный пакет документов (копии) проведем экспертизу и ответим по всем нюансам