Срок больничного и выплата зарплаты при операции по удалению копчиковой кисты

• г. Москва

У меня планируется операция по удалению копчиковой кисты, минимальный срок операции и реабилитации составляет 30 дней, и это в идеальном случае. Как будет выглядеть больничный (по сроку) и как мне должны платить зарплату на больничном? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам произведут оплату больничного листа. Сколько будет длиться ваш больничный определят врачи, на столько дней и будет выписан больничный. размер оплаты зависит отвашего стажа. Если стаж более 8 лет то 100% от среднего заработка.