Как вернуть дачу в семью, если у нас отсутствуют документы наследования?

• г. Нижневартовск

В 2009 умерла бабушка после тяжелой и долгой болезьни. Наследником стал ее сын (получил квартиру) но еще у нее осталась дача! В данный момент там проживает бывший гражданский муж невестки бабушки Иванов И.И. (бабушка в 2005 году разрешила ему там пожить). я решила заняться возвратом дач в семью, но как окзалось у председателя СОТ нет данных на мою бабушку, документы никакие не сохранились у нее. У нас есть членская книга садовода и расписка что мы купили эту дачу. НО председатель сказал что дачей владеет Иванов И.И. и у него имеется оговор-купли продажи. Но бабушка не продавала дачу никому. Есть ли у нас шансы вернуть дачу обратно в семью?

Ответы на вопрос (1):

В рамках изложенных сведений - только если сможете доказать поддельность договора купли-продажи.