Осмотр жилищных условий без документа - правовая сторона вопроса и мои родительские заботы

• г. Исилькуль

Мой ребёнок гулял до полпервого ночи. И в это время проходил рейд по делам несовершенно летних и моя дочь попалась. Составили акт. После этого они собрались смотреть наши жилищные условия. Имеют ли они право без какого либо документа осматривать жильё?

Ответы на вопрос (1):

Без какого-либо - не имеют.