Заявление пристава о выдаче дубликата исполнительного листа - доводы и причины заинтересованности стороны

• г. Пермь

В 2009 г суд по нашему заявлению вынес определение по обеспечительным мерам в наложения виде ареста на движимое и недвижимое имущество должника в пределах суммы иска. Было возбуждено исполнительное пр-во. После этого выносилось основное решение по взысканию и тоже было возбуждено исполнительное пр-во. Сейчас выясняется что первое испол. Пр-во утрачено. Пристав обратился в суд за выдачей дубликата.

Вопрос: мы тоже заинтересованы чтобы суд выдал дубликат исп. листа. Какие доводы нужно привести в поддержку заявления пристава?

Ответы на вопрос (1):

Проблем нет. Дубликат выдадут, т.к. первичный утрачен.