Какие документы нужны для регистрации дома на дачном участке?

• г. Зубцов

Мы построили дом на дачном участке, земля в моей собственности, какие документы нужно собрать для регистрации дома, на него только имеется разрешение на строительство и план постройки больше ничего-это на дом. что еще нужно и куда идти? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в БТИ и сделайте технический план и кадастровый паспорт.