Начало строительства дома на земле в аренде ЛПХ - необходимые документы и минимальный размер для регистрации как жилого

• г. Калининград

Доборый день, земля в аренде ЛПХ до конца 2020 года, разрешение на строительство имею и другие соответствующие документы. Так же на этой земле хоз. постройка в собственности. Могу ли я начинать строительство дома, какие документы еще нужны для начала строительства, сколько минимум квадратов можно строить дом, что бы зарегистртровать как жилой?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете строить дом только в соответствии с данными указанными в разрешении на строительство площадь, этажность и тд те что указаны в разрешении.