Правомерно ли отправить гарантийный товар клиента в сервисный центр производителя - мнение о магазине ДНС

• г. Казань

Здавствуйте. Купил видеорегистратор в магазине ДНС, он вышел из строя, гарантия еще действует. Магазин ДНС, не берет товар по гарантии и отправляет меня в сервисный центр производителя, правомерно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Правомерно,если прошло более 14 дней,с даты покупки.