Строительство автосервиса в деревне вызывает протесты - участок куплен для жилого дома, жалобы не рассматриваются

• г. Заинск

В деревне в 30 шагах от дома строят автосервис. Кадастровый номер 16.16.020204.30-участок куплен для жил. дома. А не для сервиса. На местном уровне писали 2 жалобы. Ответа нет. Строит родственник прокурора.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращайтесь в вышестоящую инстанцию, областную прокуратуру, генеральную прокуратуру.