Оформление декретных - необходимые документы, выплаты и сроки

• г. Самара

Я в компании работаю 3 месяца, только вышла со стажировке, оклад у меня 10 000 руб. Я хотела узнать какие документы мне нужны для оформления декретных, сколько я получу и когда?

Ответы на вопрос (1):

Для декретных Вам нужен быльничный лист и справки о зарплате (форма 4н) с предыдущих мест работы за 2011 и 2012 годы.