Меня остановили сотрудники ГИБДД по причине указа МВД и операции Нетрезвый водитель - должны ли они были показать его мне?

• г. Москва

Меня остановили сотрудники ГИБДД, причиной остановки назвали указ министерства внутренних дел анаконда и операция нетрезвый водитель, когда я попросил показать их этот указ в письменном виде они сказали, что это внутренний указ и дать посмотреть мне его они не имеют права. Я был трещ, ехал по всем правилам, скорость не превышал, скажите закона ли была остановка тс и должен был ли я показывать им права, документы на тс и т д.

Ответы на вопрос (1):

Борис!

А Вы документы показали?