Куда для этого надо обращаться и какие документы понадобятся?.

• г. Москва

Дополнение к вопросу №251976 (Здраствуйте, подскажите пожалуйста. Смогу ли я прописаться к своей бабушке, в комнату 18,8 кв.м. в комуналке. Куда для этого надо обращаться и какие документы понадобятся?. Спасибо.). Комната не приватизированная. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

С согласия наймодателя или в судебном порядке.