Возможность увольнения и выплаты отпускных после 11 месяцев работы в ПТУ
• г. Барановичи
Устроился на отработку (год) после ПТУ прошло 11 месяцев. Хочу идти в отпуск но недают. Можно ли мне уволится без штрафа из ПТУ? И выплатят ли мне отпускные? И обязаны ли мне дать отпуск?
Ответы на вопрос (1):
г. Минск
В любом случае Вам обязаны выплатить денежную компенсацию за неиспользованный отпуск. А заявление на отпуск с последующим увольнением Вы напишите и добейтесь его регистрации в делопроизводстве.