Возможность увольнения и выплаты отпускных после 11 месяцев работы в ПТУ

• г. Барановичи

Устроился на отработку (год) после ПТУ прошло 11 месяцев. Хочу идти в отпуск но недают. Можно ли мне уволится без штрафа из ПТУ? И выплатят ли мне отпускные? И обязаны ли мне дать отпуск?

Ответы на вопрос (1):

В любом случае Вам обязаны выплатить денежную компенсацию за неиспользованный отпуск. А заявление на отпуск с последующим увольнением Вы напишите и добейтесь его регистрации в делопроизводстве.