Какие коды оквэд для торговли ООО со склада как оптом, так и по 2-3 листа физическим лицам сэндвич-панелями? Большое спасибо!

• г. Москва

Какие коды оквэд для торговли ооо со склада как оптом, так и по 2-3 листа физическим лицам сэндвич-панелями?

Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Набираете в любом поисковике - Всероссийский классификатор видов экономической деятельности. Открываете его и находите в списке то, что подходит именно вам.