Можно ли организовать выездную торговлю саженцами, если деятельность компании по кодам ОКВЭД 52.23, 52.46.6 и 52.48.32?

• г. Краснодар

У нас ООО занимается выпуском продукции-саженцами, которые мы реализуем оптом (через склад) и в розницу (через садовый центр). В целях рекламы хотим организовать выездную торговлю на рынок в не павильона и палатки, просто с машины. Можно ли нам так торговать при деятельности по коду ОКВЭД 52.23,52.46.6 и 52.48.32 или нужно дополнять ОКВЭД 52.6,52.62,52.63

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,необходимо внести дополнительные коды,подав заявление формы Р14001 в ФНС.