Как убрать машину соседа от окна и какие последствия могут быть, если он нарушил это правило?
• г. Багратионовск
Я живу в 2 этажном доме на первом этаже, мой сосед сверху ставит свою машину перед моим окном, я хотела спросить, на сколько метров от окна я могу убрать его машину, и могу лия поставить столбики на это расстояние. И что ему грозит, если он нарушит это и снова будет ставить машину под окно? Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (5):
г. Ставрополь
могу лия поставить столбики на это расстояние.
-Не можете.
И что ему грозит, если он нарушит это и снова будет ставить машину под окно???
Ничего ему не грозит, пока в суде не докажете что сосед нарушает Ваши права. у него такое же право на стоянку как и у Вас.
Спросить15.07.2013, 19:24,
г. Калининград
В данном случае проще посыпать землю гвоздиками. После пары-тройки шиномонтажей сосед додумается ставить машину в другом месте.