Попал в ДТП есть видео с регистратора в котором видно что я не виноват но сотрудник ДПС сделал меня виновным что мне делать.

• г. Брянск

Попал в дтп есть видео с регистратора в котором видно что я не виноват но сатрудник дпс сделал меня виновным что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Признать виновным может только суд, поэтому добивайтесь невиновности в суде

Вы можете обжаловать действия сотрудника или протокол об административном правонарушении