Какие сроки приема заявлений о краже в полиции, если деньги пропали на дне рождения 18 июня?

• г. Волгоград

18 июня у знакомого на день рождении пропало 10000 рублей подавать заявление он решил только сейчас, примут ли у него заявление? Есть ли сроки по приему таких заявлений в полиции?

Ответы на вопрос (1):

В течении двух лет имеет полное право, если действительно факт кражи был.