Примут ли у меня заявление в полицию?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я подать заявление в полицию по 159 если меня кинули всего на 10000 рублей примут ли заявление.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!Если для вас это значительный ущерб.Укажите это в заявлении.Требуйте талон КУСП.

Обязаны принять и более того, обязаны провести проверку по вашему случаю с вынесением решения.

Здравствуйте! заявление примут обязательно - обязаны принять - какое будет решение - зависит от обстоятельств дела