Что делать, если сотрудник службы судебных приставов арестовал автомобиль, который находится на ответственном хранении у владельца?

• г. Балашиха

Сотрудник службы судебных приставов арестовал мой автомобиль (долг в банке). Автомобиль находится на ответственном хранении у меня. Я знаю, что не могу продать его, подарить и т.д. (то есть распоряжаться). Но могу ли я ездить на нем, заключать договор ОСАГО и получать техталон?

Ответы на вопрос (1):

Ирина!

Можете.