Подскажите, могу ли я выписаться сама и выписать своего ребенка без ведома мужа?

• г. Москва

Являюсь единственным мобственником квартиры в которой прописаны я, бывший муж, ребенок (7 лет). Подскажите, могу ли я выписаться сама и выписать своего ребенка без ведома мужа? На основании чего?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Евгения! Сняться с рег. учета Вы можете только при регистрации по другому месту жительства. С уважением, Дмитрий Константинович.