Возможно ли получение компенсации недополученных доходов за период с 2002 по 2013 года для граждан, пострадавших от радиационного воздействия на Семипалатинском полигоне?

• г. Смоленск

Существующая редакция ФЗ О социальных гарантиях гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне подписана в 2002 г. А выиграть суд по получению всех установленных льгот удалось только в 2013 году. Возможно ли получение компенсации недополученных доходов за период с 2002 по 2013 г?

Ответы на вопрос (1):

Перспективу Вашего дела юрист может определить только при изучении документов. Попробуйте обратится очно к юристу в Вашем городе.