Где рассматриваются споры между юридическими и физическими лицами при аренде зданий и сооружений

• г. Москва

Мы организация-сдаём в аренду здания, сооружения юр. лицам и физическим лицам (не предпринимателям). В случае возникновения сопров между юр. лицом-нами и физ. лицом-гражданином (не предпринимателем)-где они подлежат рассмотрению-в Арбитражном суде или суде общей юрисдикции?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Данный спор подлежит рассмотрению в суде общей юрисдикции.

С уважением