Возможен выезд только одного члена семьи (я или жена).

• г. Москва

Живу с семьей за границей. Имеем квартиру в частной собственности, которая находиться в России. В квартире прописаны я,жена, двое детей (20 и 15 лет). Хотим продать эту квартиру. Возможен выезд только одного члена семьи (я или жена). Какие документы необходимо оформить для ее продажи.

С нетерпением жду Вашего ответа.

Благодарю заранее.

Ответы на вопрос (1):

Можно вообще не приезжать, если есть заслуживающий доверие представитель в России. Будет сложность с продажей и выпиской из квартиры, так как в ней зарегистрирован несовершеннолетний. Но в целом проблема решаема при грамотном подходе и правильном оформлении документов. Уточните город в России.