Выплаты налогов за внебрачного сына - правомерность, учитывая декретный отпуск и наличие других детей

• г. Бийск

У моего мужа есть внебрачный сын. Суд присудил ему выплачивать 25% от его зарплыты. Правомерно ли это, если у нас самих в браке имеется 2-е не совершеннолетних детей и я официально нахожусь в декретном отпуске?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вашему мужу необходимо подавать заявление в суд на снижение размера алиментов.

В вашем случае необходимо обратиться в суд с требованием о взыскании с вашего мужа алиментов на содержание детей, в том числе и на ваше содержание. Привлекать в качестве третьего лица мать внебрачного сына, и заявлять требования об уменьшении алиментов на внебрачного ребенка.