Стоимость адвоката по иску о возмещении морального вреда - примеры конкретного случая

• г. Москва

Сколько может стоить адвокат по исковому заявлению о возмещении морального вреда? Мой сын 11 лет нанес повреждения однокласснику статья 112 УК РФ. на меня подали иск на 750 000 и адвокату 100 000 рублей. Я считаю эти суммы не реально завышены. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Как договоритесь. Адвокату суд 100 000 рублей не возместит.

Юрий, эти суммы действительно завышены, и могут быть снижены судом.

Я бы посоветовал с Вашей стороны нанять юриста для противостояния этим притязаниям.