Как правильно оформить коллективную жалобу на соседку, обвиняющую всех и портящую жизнь?

• г. Нижневартовск

Как написать коллективную жалобу на соседку за клевету? Обвиняет всех подряд и во всем! Травит всем жизнь, проходу не дает никому! Соседи согласны подписаться, только не знаем как правило составить и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья! К сожалению нет правовых оснований что-либо сделать с "такими соседями". Если только искать подводные камни и потом "травить" в суде исками по различным основаниям.