Измерения алкотестером различаются - как минимизировать негативные последствия для водителя с ребенком в автомобиле

• г. Орск

Остановили сотрудники ГИБДД, алкотестер показал 0,288 промилле, в течении двух часов сделал независимую экспертизу, алкотестер показал 0,07. Работа на прямую связана с управлением ТС, так же есть не совершеннолетний ребенок, каким образом смягчить наказание.

Ответы на вопрос (1):

Лишения прав Вы никаким образом не избежите. Не надо было выпивать.