Право жены на квартиру бывшего мужа - анализ случая, когда расторгнут брак 20 лет назад и наследники по завещанию являются родными сестрами мужа.

• г. Тольятти

Имеет ли жена право на квартиру бывшего мужа. Расстались более 20 лет назад. Завещание написано на родных сестер мужа. Они вступили в права наследства около 3-х лет назад.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, не имеет.