Продажа неприватизированной квартиры с распиской - требуют возврата денег, но я уже выписался

• г. Ульяновск

Продал неприват квартиру, прописал нового жильца, сам выписался из квартиры, написал расписку в получении денег за продажу квартиры, без договора купли-продажи, т.к. неприват. Кв., начали приватизацию, но им отказали, т.к. там прописан еще один член семьи, требуют с меня вернуть деньги, половину вернул, а половину потратил, в расписке не указано, что я обязан вернуть деньги, в случае несостоявшейся сделки, я же выписался оттуда, и тоже остался без жилья.

Ответы на вопрос (1):

В чем вопрос?