Обязанность оплаты налога на нежилое помещение за 2010 год - поздний срок уведомления

• г. Екатеринбург

В декабре 2010 г. продала нежилое помещение, принадлежащее мне, как физическому лицу. В июне 2013 г. прислали налоговое уведомление на имущество за период 2010 г. Обязана ли его заплатить? Не поздновато ли налоговики мне его прислали?

Ответы на вопрос (1):

Нет, они во время успели 3 года не прошло.