Вопрос о возможности взять отпуск полностью на 44 дня с 02.08.13, учитывая дату начала работы и предстоящий декрет

• г. Сургут

Я работаю в компании с 18.02.2013 т.е. отпуск я могу взять с 18.08.2013 т.к. будет ровно полгода, но в декрет мне положено идти с 16.09.13,живу на севере поэтому отпуск здесь 44 дня, и вот вопрос могу ли я его взять полностью 44 дня с 02.08.13 или я имею право взять только с 18 августа? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анастасия!

Вы можете взять отпуск ранее положенного (не отработав положенных 6 месяцев) по согласованию со своим руководителем.

Напишите Заявление на отпуск и поставьте подпись своего руководителя, что он не против.