Каковы на сегодняшней день, санитарные нормы муниципального жилья на человека, и из какого расчета (жилая, общая площадь кв-ры)

• г. Санкт-Петербург

Каковы на сегодняшней день, санитарные нормы муниципального жилья на человека, и из какого расчета (жилая, общая площадь кв-ры)

Ответы на вопрос (1):

Санитарных норм не существует. Учетная норма 9 кв.м в отдельной квартире и 15 в коммунальной общей площади.на человека.