Как вернуть деньги за непонравившийся ноутбук, купленный вчера за 19 500 р?

• г. Сургут

Купил вчера ноутбук за 19 500 р могу ли я сегодня его сдать и вернуть обратно деньги, не понравился он мне просто... реально получить обратно свои деньги? Подскажите пжл.

Ответы на вопрос (1):

Виталий

не сможете. Поскольку данный товар входит в перечень товаров надлежащего качества, которые не подлежат обмену. Расторгнуть сделку и сдать вещь сможете если обнаружите недостаток в товаре -в течение 15 дней со дня покупки.