Какие документы нужны для подачи на алименты на двоих детей?

• г. Шелехов

Какие документы нужны для подачи на алименты, не расписаны, ребёнок не записан на него.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обращаться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов. К иску приложите квитанцию об оплате гос. пошлины, Свидетельство о рождении, справку формы 9. Это примерный перечень документов. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.