Моя семья и я оказались под угрозой выселения из двухкомнатной квартиры

• г. Сочи

Мою семью состоящую из жены, двух сыновей (2005 и 2011 г.р) и тещи переселяют по программе ветхое жилье в две однокомнатные квартиры (24.5 кв и 26.5 кв.м). администрация города подала на меня и мою жену в суд, хотят пересилить по решению суда. Проживаем в двух комнатной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Если вы отказываетесь от переселения либо предъявляете завышенные требования,то более никак кроме как по решению суда вас переселить не могут.